[QUOTE=БОРАБОРА;32891]Интересно как ты его в машину будешь заталкивать или засовывать ?:D[/Q
как? руками! он проектировался с такими размерами что умещается спокойно в 10ку 12ку и 15ку на заднее сиденье))) а уж в ниву или в джип любой в багажник ну или с разложенным задним сиденьем легко! вдвоем подняли и положили!