Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 10:29   #18
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

[QUOTE=БОРАБОРА;32891]Интересно как ты его в машину будешь заталкивать или засовывать ?:D[/Q

как? руками! он проектировался с такими размерами что умещается спокойно в 10ку 12ку и 15ку на заднее сиденье))) а уж в ниву или в джип любой в багажник ну или с разложенным задним сиденьем легко! вдвоем подняли и положили!
__________________
BALTMOTORS RULLIT :atv:
Вадим вне форума   Ответить с цитированием