Тема
:
Вот какой хочу снего/квадроцикл :-)))
Показать сообщение отдельно
06.02.2014, 11:01
#
17
Sabaka_r
Завсегдатай
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от
nidesp
ну ездит ведь
на таких даже соревнования проводят
и скорости там ппц - не в пример квадрам совсем..
Соревнования - не показатель.
Там на ресурс не смотрят, а за скорость и проходимость - тут да, квадр сделает в лёгкую
Sabaka_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabaka_r
Найти ещё сообщения от Sabaka_r
Управление Sabaka_r