Цитата:
Сообщение от Alex.kib
....
Но , боюсь в грязи долго не выдержит. Слишком много вращающихся частей - сплошной ремонт будет.
...
Сто пудов не выдержит!!!!
|
ну ездит ведь
на таких даже соревнования проводят
и скорости там ппц - не в пример квадрам совсем..