Тема
:
Вот какой хочу снего/квадроцикл :-)))
Показать сообщение отдельно
05.02.2014, 21:02
#
15
Alex.kib
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
....
Но , боюсь в грязи долго не выдержит. Слишком много вращающихся частей - сплошной ремонт будет.[/QUOTE]
...
Сто пудов не выдержит!!!!
Alex.kib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex.kib
Найти ещё сообщения от Alex.kib
Управление Alex.kib