05.02.2014, 20:31
|
#51
|
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
Цитата:
Сообщение от Петр
Слишком уж гордо - мослон,причем - именем себя хочет увековечить!Во,придумал - носорог!Тоже с рогами...И грязь ой как любит!И лысый....
|
хоть горшком назови...
|
|
|