Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 19:38   #4906
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Сыченков Посмотреть сообщение
У вас бывают не очень тяжелые поезки для необкатанных моторов? С удовольствием присоединюсь, а то одному совсем не интересно да и опыта нет - сугроб по подножки и я застрял....
Слушай человека по имени Петр и его друзей,плохому не научат-страшные люди ,опытные ооочень !!!
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием