Про оленей- сюда! Блин,Борис,а если бы ты ресторан нашел "Три барана" или еще хлеще "Три ко..ла",то "Три поросенка" выглядели бы вообще...Андрей всю жизнь потом вспоминал бы по любому поводу,так же,как и свою желтую "Пятисотку!"
Последний раз редактировалось Петр; 05.02.2014 в 18:54.
|