Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
05.02.2014, 18:27
#
4895
Мосол
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
Цитата:
Сообщение от
Влад
Покатался нормально км 30 прошел, нуи засел три раза:atv:
Моё родное ширяево. Квадр сделаю, на телегу и туда. составлю компанию, если не против
Мосол
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мосол
Найти ещё сообщения от Мосол
Управление Мосол