Два варианта - либо доп. Катки ставят, много.
либо меняют регулярно.
Гусянка явно не как на снежике должна быть. Иначе тоже будет расходные.
тогда можно будет и мне снежик не продавать, поставить катки, выносной радиатор, приделать ступицы на передние колеса, гусянку подобрать...
Но , боюсь в грязи долго не выдержит. Слишком много вращающихся частей - сплошной ремонт будет.
|