Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 14:39   #14
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Два варианта - либо доп. Катки ставят, много.
либо меняют регулярно.
Гусянка явно не как на снежике должна быть. Иначе тоже будет расходные.

тогда можно будет и мне снежик не продавать, поставить катки, выносной радиатор, приделать ступицы на передние колеса, гусянку подобрать...

Но , боюсь в грязи долго не выдержит. Слишком много вращающихся частей - сплошной ремонт будет.
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием