Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 11:55   #4882
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Лопата, даже пластиковая творит чудеса, факт! А еще термос с чаем.
В луке прочувствовал, при -19
Эх фотки позже вывешу. Пока газ давишь, идешь спокойно, чуть встал и все - первый наст, второй наст, привет шахтерам глубина оказывается 50-70 см... Копаешь взлетную полосу ну или место для разварота испытано.
и колёсики не спасли...
Сержио вне форума   Ответить с цитированием