05.02.2014, 11:55
|
#4882
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
|
Цитата:
Сообщение от Влад
Лопата, даже пластиковая творит чудеса, факт! А еще термос с чаем.
В луке прочувствовал, при -19
Эх фотки позже вывешу. Пока газ давишь, идешь спокойно, чуть встал и все - первый наст, второй наст, привет шахтерам глубина оказывается 50-70 см... Копаешь взлетную полосу ну или место для разварота испытано.
|
и колёсики не спасли...
|
|
|