Тема
:
Вот какой хочу снего/квадроцикл :-)))
Показать сообщение отдельно
05.02.2014, 00:10
#
13
Купец
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток):
2(30)
Цитата:
Сообщение от
Alex.kib
п.с. меня только склизы волнуют, как они выживают то?
Вот и я о том же!!!! Может они их маслом смазывают?
:D:D Причем постоянно![/QUOTE]
Просто меняют как колодки :)
Купец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Купец
Найти ещё сообщения от Купец
Альбомы Купец
Управление Купец