Тема
:
Вот какой хочу снего/квадроцикл :-)))
Показать сообщение отдельно
04.02.2014, 22:03
#
11
Sabaka_r
Завсегдатай
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По ходу - обычный BRP Expedition 1200 даже лыжи не сняли, тока колеса добавили, единственный интересный момент - как решили вопрос со склизами и гусянкой.
Sabaka_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabaka_r
Найти ещё сообщения от Sabaka_r
Управление Sabaka_r