Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
16.11.2012, 22:48
#
79
Карслон
Бывалый
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
нееею ТО на завтра перенесли, а я договорился на понедельник. Но я седня ограничитель снял
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
Карслон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Карслон
Найти ещё сообщения от Карслон
Управление Карслон