Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 10:29   #3
Todrick
Только пришел
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
По умолчанию

а забыл раптор 700 2006 г.в.)))
Todrick вне форума   Ответить с цитированием