Тема
:
Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
03.02.2014, 23:54
#
11
АЛЕКС
Свой в доску
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток):
4(35)
Цитата:
Сообщение от
ДенGer
Кстати, Сань, ксен когда ставить-то будем:)
Не от Ксена фары потеют! Вот шнорхели надо как деньга появится будем делать!!!:)
__________________
Последний раз редактировалось АЛЕКС; 03.02.2014 в
23:56
.
АЛЕКС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКС
Найти ещё сообщения от АЛЕКС
Альбомы АЛЕКС
Управление АЛЕКС