Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 22:56   #18
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот сегодня благодаря Женьку приехала фара и благодаря сервису на заводском ее установили! По моему супер!!!
Кстати, Сань, ксен когда ставить-то будем:)
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием