Тема
:
Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
03.02.2014, 22:56
#
18
ДенGer
Завсегдатай
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток):
3(33)
Цитата:
Сообщение от
АЛЕКС
Вот сегодня благодаря Женьку приехала фара и благодаря сервису на заводском ее установили! По моему супер!!!
Кстати, Сань, ксен когда ставить-то будем:)
ДенGer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДенGer
Найти ещё сообщения от ДенGer
Альбомы ДенGer
Управление ДенGer