Тема
:
Вот какой хочу снего/квадроцикл :-)))
Показать сообщение отдельно
03.02.2014, 16:28
#
6
Hunter
Свой в доску
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Самара, Красноглинский район
Сообщений: 892
Альбомов(фоток):
1(42)
Ну, сама по себе идея-то не нова. Видел, как такие штуки колхозили из снежиков. Но по проходимости - "Даааа"...
Hunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hunter
Найти ещё сообщения от Hunter
Альбомы Hunter
Управление Hunter