Советую приделать компрессор в задний инструментальный ящик,т.к. при установке кофра им пользоваться не будешь,только провод и шланг выведи под сиденье в ящик!И будет у тебя Х 8 со встроенным компрессором!Датчик скорости поменяй на газелевский,масляный радиатор вообще убери летом,иначе забиваться будет и греться движок.
Последний раз редактировалось Петр; 03.02.2014 в 09:12.
|