Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 09:10   #13
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Советую приделать компрессор в задний инструментальный ящик,т.к. при установке кофра им пользоваться не будешь,только провод и шланг выведи под сиденье в ящик!И будет у тебя Х 8 со встроенным компрессором!Датчик скорости поменяй на газелевский,масляный радиатор вообще убери летом,иначе забиваться будет и греться движок.

Последний раз редактировалось Петр; 03.02.2014 в 09:12.
Петр вне форума   Ответить с цитированием