Цитата:
Сообщение от Oleg NS
А расход бензина как ? Просто интересно . Вокруг города понятно .заправки есть . а если на дальняк . сколько бензина нужно брать ?
|
расход еще не замерял! так как стоит огранечитель! за субботнюю поездку израсходовал пол бак!