Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Я вот например поставил 30 колеса! Тест до конца не пройден, но ездит уверенно даже с огранечителем!
|
А расход бензина как ? Просто интересно . Вокруг города понятно .заправки есть . а если на дальняк . сколько бензина нужно брать ?