Цитата:
Сообщение от Пингвин
Может вложиться и построить ангарчик теплый....по ремонту и То квадриков....включай брпе...???   понятно, в зубчаге....
|
Эххх и не простое дело это, я человек эмоциональный и у меня на фоне сервиса и поломок случаются внутренние психозы, но показывать их я не имею права.
У Кости бы пошло мото направление, так как он реально развитый специалист и многое знает, но надо все взвешивать перед началом такого мероприятия.
Опять же, те друзья которые были раньше на квадрах, после обслуживания, они переходят в разряд клиентов, а это другие правоотношения.