Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 22:20   #17
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Может вложиться и построить ангарчик теплый....по ремонту и То квадриков....включай брпе...??? понятно, в зубчаге....
Эххх и не простое дело это, я человек эмоциональный и у меня на фоне сервиса и поломок случаются внутренние психозы, но показывать их я не имею права.

У Кости бы пошло мото направление, так как он реально развитый специалист и многое знает, но надо все взвешивать перед началом такого мероприятия.

Опять же, те друзья которые были раньше на квадрах, после обслуживания, они переходят в разряд клиентов, а это другие правоотношения.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием