Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
01.02.2014, 18:03
#
4760
АЛЕКС
Свой в доску
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток):
4(35)
Цитата:
Сообщение от
БОРАБОРА
Ну ну ну ?????? как с колесиками то такими ?
Ехал не напрягался! На газ больно не жал, да и квадр на обкатке. Сели в одном месте но там и литр не прошёл!
__________________
АЛЕКС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКС
Найти ещё сообщения от АЛЕКС
Альбомы АЛЕКС
Управление АЛЕКС