До особо не успели поездить. Я с утра взял старые зимние очки. А они оказались с отклеившимся стеклом. Потели каждые 5 мин. Нашли на чайке дорогу к старосемейкину в обход хошемину. И домой. Мы с Алексом домой, пацаны в Курумоч. Было холодно. Очень холодно.
Вот пару фото кульбитов моих.