Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Туда для работодателей вход платный,надо региться и платить за услуги чтобы резюме просматривать а для соискателей бесплатный,просто регишься и размещаешь резюме.
|
Аааа вон чего, все понял, никогда не связывался с этим ресурсом.