Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Не пойму что за сайт такой, только предложения работодателей
|
Туда для работодателей вход платный,надо региться и платить за услуги чтобы резюме просматривать а для соискателей бесплатный,просто регишься и размещаешь резюме.