19.12.2012, 18:34
|
#7
|
|
Самый главный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
|
Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Саш,резюме висит на НН,предложения есть,но не совсем то что я ожидаю,а ковыряться с техникой это мое хобби, но не работа.
Спасибо за совет,буду иметь в виду.
|
НН это что такое?
|
|
|