Тема
:
ОТЗЫВЫ О ТЕХНИКЕ
Показать сообщение отдельно
24.01.2014, 12:23
#
17
Мосол
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
Цитата:
Сообщение от
Купец
А уверен , что в Субарике прокладка была нормальная ?
Есть , Слава, такие тазы которые стихи делают. Об этом мне говорили владельцы STI
Мосол
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мосол
Найти ещё сообщения от Мосол
Управление Мосол