Тема
:
ОТЗЫВЫ О ТЕХНИКЕ
Показать сообщение отдельно
24.01.2014, 12:15
#
16
Купец
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток):
2(30)
Цитата:
Сообщение от
БОРАБОРА
Эт как посмотреть !Видел я как девяточка субарика с места тааак отимела-мама не горюй !
А уверен , что в Субарике прокладка была нормальная ?
Купец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Купец
Найти ещё сообщения от Купец
Альбомы Купец
Управление Купец