Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 11:21   #12
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

[QUOTE=Вадим;31334]
Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/Q

ОДИН ЦИЛИНДР СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ГИДРОУДАР ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ ЧТО ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕХНИКИ!!! а два цилиндра более подвержены этому))))
Три раза топил каву некакова гидроудара ннвидал.
KPOT вне форума   Ответить с цитированием