Цитата:
Сообщение от Петр
Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"!
|
Не все сразу, сначала инжект, потом второй цилиндр, ну и наконец 1000см3 и 95 л.с.