Тема
:
ОТЗЫВЫ О ТЕХНИКЕ
Показать сообщение отдельно
23.01.2014, 22:32
#
14
Роман
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от
БОРАБОРА
Хочу опять сказать, ребята хорош пи.ьками мериться-давайте кататься,общаться и друг другу в беде помогать и радоваться своим успехам !
вот и я про то---тожжже:atv::atv::atv::atv:
__________________
baltmotors
Роман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Роман
Найти ещё сообщения от Роман
Управление Роман