Цитата:
Сообщение от samaraavto
Вадик, какие нафик эмоции:D я кроме вас пока не видел чтобы с нами катался хотябы один болт:D:D
|
Здравствуйте глубоко уважаемый Samaraavto,тут же только инфицированные кто BPR кто CF,а остальные так себе,даже ни кто не слушает и не хочет