Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 17:03   #9
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

отсутствие отрицательных эмоций наверное есть признак хорошей техники!!!
но все же кто то наверняка захочет поднасрать)))) обхаяв балтмоторс в хвост и гривну! пожалуйста! лишь бы эмоции исходили действительно от обладателя оной техники а не от конкурирующих организаций))
__________________
BALTMOTORS RULLIT :atv:
Вадим вне форума   Ответить с цитированием