отсутствие отрицательных эмоций наверное есть признак хорошей техники!!!
но все же кто то наверняка захочет поднасрать)))) обхаяв балтмоторс в хвост и гривну! пожалуйста! лишь бы эмоции исходили действительно от обладателя оной техники а не от конкурирующих организаций))
__________________
BALTMOTORS RULLIT :atv:
|