Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 00:06   #23
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(22)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basai Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы поисковик был на форуме ато что нужно фиг найдеж....
В верхнем меню есть кнопка "Поиск", великолепно работает как по темам так и по сообщениям в целом
admin вне форума   Ответить с цитированием