Цитата:
Сообщение от Алексей
орешь ей имя друга, она тебя с ним коннектит... или говорит - нету тут его:D... если вместе едем - удобно...
|
Алексей . когда наши придут с Гошей . запрограммируй их под нас . я чувствую разбираться будем долго . Время тратить не хочется.Оплату гарантируем .:D:D:D
Шутка.