Тема: Cardo ScalaRider
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 11:40   #65
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Моя при произнесении имени сильно торопится и получается не совсем понятно. Я в своём имени при регистрации для всех гласных букв поставил повторы Naauumoov Aandreey. При прослушивании получается хорошо, не быстро и разборчиво.
по-русски все нормально произносит, никаких извращений не надо)

попробовал сейчас в гугл-переводчике послушать, как звучат русские имена-фамилии... изврат:D... русифицируй зверька - и не будет проблем, видимо

Последний раз редактировалось Алексей; 20.01.2014 в 11:45.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием