Цитата:
Сообщение от Наумов А
Моя при произнесении имени сильно торопится и получается не совсем понятно. Я в своём имени при регистрации для всех гласных букв поставил повторы Naauumoov Aandreey. При прослушивании получается хорошо, не быстро и разборчиво.
|
по-русски все нормально произносит, никаких извращений не надо)
попробовал сейчас в гугл-переводчике послушать, как звучат русские имена-фамилии... изврат:D... русифицируй зверька - и не будет проблем, видимо