Цитата:
Сообщение от Алексей
2. не понял про повторы букв?
|
Моя при произнесении имени сильно торопится и получается не совсем понятно. Я в своём имени при регистрации для всех гласных букв поставил повторы Naauumoov Aandreey. При прослушивании получается хорошо, не быстро и разборчиво.