Цитата:
Сообщение от Наумов А
Алексей я тоже тебя добавил в друзья и Виктора Резника. А как ты научил его по русски понимать. Еще советую в используемых именах ставить по две, а может быть и три повтора каждой гласной буквы. Так получается понятней имя. Кому интересно я там Наумов Андрей.
|
1. в друзья добавил)...
2. не понял про повторы букв?
3. по русски научить легко - "настройки и радио"-"язык устройства"...
может, когда зверек по-русски разговаривает и не надо изгаляться с буквами-то? когда Михалыча регистрировал, е на ё в имени поменял, помню... а то говорит прям как написано - пЕтр:)