Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
16.11.2012, 21:22
#
70
vinni
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток):
8(179)
Погода отвратительная. Надежды, что подморозит - нет. Жаль. Так хочется завтра поехать - но так далековато. Душой с вами. Кто завтра поедет- тот за ранее ЧЕМПИОН!!!
vinni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinni
Найти ещё сообщения от vinni
Альбомы vinni
Управление vinni