18.12.2012, 22:29
|
#3
|
|
Квадроманьяк
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
|
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
В городе не то что не один десяток, но и не одна сотня уже.
Много, легенд, историй, практики, горя и радости с ними:D
Вообщем делимся впечатлениями и эмоциями.
Сам сейчас думаю над выбором пока цену скинули, вместо Полариса купить модель Стелс 800Д со спортивным дизайном, по ним очень мало рекламаций и на задних колесах ездит.
|
Козлит?
|
|
|