18.12.2012, 22:27
|
#23
|
|
Квадроманьяк
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
|
Цитата:
Сообщение от Петр
Баффины надо брать на 1 размер больше!У меня стандартный размер 42,взял 10 размер,маловаты,большой палец упирается в носок,некомфортно...
|
ЗДАЛ
|
|
|