Цитата:
Сообщение от Любимый
лучшая фотка квадра?
и на стену: как никак компания торгует квадроциклами!
пс. и ничего страшного, что это будет симпатишный KQ... 
|
Я не хочу и Вас призываю не разделять всех нас на модели и производителей квадроциклов, придерживаться буду исключительно нейтральной позиции, так как сегодня на одном, завтра на другом, послезавтра на третьем, многие модели хочу попробовать.