Тема
:
СОСЕДИ ПРИВЕТ!!!!!
Показать сообщение отдельно
16.11.2012, 20:17
#
21
vinni
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток):
8(179)
На плотине зимой ездят на квадрах и снегоходах,но одни охотники - стреляют.
vinni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinni
Найти ещё сообщения от vinni
Альбомы vinni
Управление vinni