Цитата:
Сообщение от evgen1163
Не вижу смысла в костре:)
|
Жень! Костер - это же романтично,плюс тепло.плюс еду можно подогреть.плюс одежку подсушить!А вообще надо заложить традиции!После каждых покутушек предлагаю сооружать большой пионерский костер!Благо,даже бензопила будет!