Цитата:
Сообщение от nidesp
вы как хотите ехать?? своим ходом или на прицепах???
если своим ходом то - очень долго получиться
|
Неее, на прицепах, у нас пока два багги, может еще что возьмем или кто то присоединиться. Выгружаемся в Тимофеевке и своим ходом едем.