Тема
:
Покатушки в Тольятти
Показать сообщение отдельно
02.01.2014, 19:29
#
1852
zEd
Свой в доску
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток):
2(10)
вижу так, старогородские встречают Самару на обычном месте, кольцо на въезде в старый город из комсы. Там до Ликаны, на воровскую дорогу, мы (новогородские) можем либо на выезде вас ловить, либо опять же у ликаны.
__________________
Железо для тазиков
Железо для niva4x4
zEd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zEd
Посетить домашнюю страницу zEd
Найти ещё сообщения от zEd
Альбомы zEd
Управление zEd