Тема
:
Покатушки в Тольятти
Показать сообщение отдельно
02.01.2014, 18:58
#
1849
zEd
Свой в доску
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток):
2(10)
Те кто будет на снежиках, технику туда на прицепе притащат, будут машины, в них сложим провизию. Я бы
пробег на квадрах по городу если Самара подтянится не отметал бы, здорово чё!!!
__________________
Железо для тазиков
Железо для niva4x4
Последний раз редактировалось zEd; 02.01.2014 в
19:18
.
zEd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zEd
Посетить домашнюю страницу zEd
Найти ещё сообщения от zEd
Альбомы zEd
Управление zEd