Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Вобще по правильному коробка регулируется в положении N,ставишь нейтраль и регулируешь её точно по центру в пластиковом пазу,это при условии что коробас не убитый.
|
подрегулировал все ОТЛИЧНО!!!
костян спсб за консультацию
всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!! чтоб ваши лошади вас вывозили всегда и отовсюду!!!