Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 17:21   #13
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Вобще по правильному коробка регулируется в положении N,ставишь нейтраль и регулируешь её точно по центру в пластиковом пазу,это при условии что коробас не убитый.
Сегодня вспомнил
Когда шнорки выводил- обнаружил что фльтр со стороны кулисы не закреплен вообще
Решил поставить крепеж - с тех по кулису стало тяжело доводить до режима `Р`
Попробую снять репежи а потом видно будет ну и масло поменяю
Пс не знал что на коробке есть магнит на пробке.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D
nidesp вне форума   Ответить с цитированием