Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Вобще по правильному коробка регулируется в положении N,ставишь нейтраль и регулируешь её точно по центру в пластиковом пазу,это при условии что коробас не убитый.
|
Сегодня вспомнил
Когда шнорки выводил- обнаружил что фльтр со стороны кулисы не закреплен вообще
Решил поставить крепеж - с тех по кулису стало тяжело доводить до режима `Р`
Попробую снять репежи а потом видно будет ну и масло поменяю
Пс не знал что на коробке есть магнит на пробке.