Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 11:02   #8
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
вообще молчу, только читаю, у меня товарищ скоро салон открывает по БРП:D
будет ещё один "НАФИГАтор"?
Сержио вне форума   Ответить с цитированием